融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交车乘车在哪里查看
2026-05-03 04:38:00
1、第一步:进入【支付宝】APP,点击左下角【首页】,详见下图所示;
2、第二步:点击【出行】,这时就能看到公交车乘车码了,详见下图所示。
相关推荐
怎么用支付宝坐公交
阅读量:101
支付宝电子公交卡怎么用?
阅读量:76
支付宝如何查看实时公交
阅读量:74
支付宝看不到实时公交
阅读量:141
支付宝怎样刷公交卡
阅读量:124
猜你喜欢
排骨汤怎么炖最好喝
甜面酱的做法
苹果手机怎么连接电脑
玉米粒的做法
苑怎么读音
八宝饭的做法
土豆牛肉的做法
汤圆怎么煮
臭豆腐做法
羊骨汤的做法
猜你喜欢
麻叶的做法
粉皮鸡的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
芋头扣肉的家常做法
豆腐渣的做法
蒸芹菜叶的做法
螃蟹的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
红豆粥的做法
微信转账怎么退回