融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep APP怎么修改运动偏好
2026-04-30 04:54:53
1、首先在keep里面点击右下角的我,
2、点击有左上角的三条横杠,
3、弹出来的选项,点击设置,
4、点击个人资料,
5、点击运动偏好,
6、根据自己的需要修改,运动偏好即可。
相关推荐
keep怎么添加上当前的体重
阅读量:88
keep如何添加设备
阅读量:136
腾讯会议怎么开特效
阅读量:31
铲子骑士攻略
阅读量:88
shotcut程序如何设置音频通道
阅读量:37
猜你喜欢
咸阳博物馆
暖男发型
卡迪森手表怎么样
次方怎么打
金手指怎么用
沃尔沃s60怎么样
子账号怎么登陆
目不转睛的近义词
新浪微博怎么看访客
诡计的近义词
猜你喜欢
偶尔的近义词和反义词
吻合的近义词
男青年发型
公务员常识40000道
繁衍的近义词是什么
胃难受怎么缓解
怎么做冰激凌
过失的近义词
欢呼的近义词
动物声音博物馆