融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何关闭个性化内容推荐功能?
2026-04-23 08:53:08
1、在酷我音乐我的界面,点击右上角的“三横杠”图标。
2、进入侧边栏菜单界面,点击左下角的“设置”选项。
3、在设置界面,将“个性化内容推荐”右侧的开关关闭即可。
相关推荐
酷我音乐如何关闭个性化内容推荐
阅读量:133
如何关闭酷我音乐个性化内容推荐?
阅读量:154
酷我音乐怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:167
酷我音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:132
酷我音乐如何设置个性化内容推荐
阅读量:174
猜你喜欢
微信直播间怎么开通
鹿茸怎么吃效果最好
耘怎么组词
钻石是怎么形成的
银杏果怎么吃
胎心监护怎么做
电动车怎么骑
culture怎么读
精油怎么用
仿制图章工具怎么用
猜你喜欢
犯太岁怎么办
讣告怎么写
植物医生护肤品怎么样
minute怎么读
收条怎么写有法律效力
白鲢鱼怎么做好吃
明天用英语怎么说
大家的第一次是怎么发生的
鹅口疮怎么治疗
小鲫鱼怎么做好吃