融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家的广告怎么关闭
2026-05-06 01:21:18
1、打开手机管家APP。
2、点击右上角的【设置】图标,进入设置界面。
3、在设置选项中找到”推荐内容“,然后关闭右侧的开关即可。
4、设置完成。
相关推荐
小米6X字体大小怎么调
阅读量:125
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:103
小米手机负一屏怎么关闭搜索框
阅读量:43
红米k40怎么关闭内容中心
阅读量:32
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:59
猜你喜欢
洗车店需要什么手续
欲扬先抑的意思
晚安祝福语
免检车辆需要什么手续
参片泡水有什么作用
脉血康胶囊治疗什么病
什么启示作文400字
朋友生日祝福语大全
begins是什么意思
什么桌面软件好用
猜你喜欢
人为了什么而活着
raise是什么意思
即兴的意思
鬼斧神工是什么意思
人满为患的意思
单枪匹马的意思
转码是什么意思
什么牌子的冲锋衣好
货郎是什么意思
什么会影响生育