融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸡手柄连接安卓手机
2026-05-13 08:08:28
1、首先,打开安卓手机,点击设置按钮。
2、之后,在设置里边点击打开蓝牙设备,如图所示。
3、最后,选择手机/平板、电脑选项,选择连接小鸡手柄即可。
相关推荐
小鸡模拟器如何连接游戏手柄
阅读量:44
小米电视hdr怎么打开
阅读量:139
破晓传说游戏攻略
阅读量:166
如何使用手机PSP模拟器金手指
阅读量:53
蓝牙手柄怎么连接手机
阅读量:87
猜你喜欢
求职意向怎么写
鲍鱼汤的做法
茄盒的家常做法
脾虚怎么调理
蛋饼的做法
莲藕的做法大全
鸡爪子的做法家常做法
素菜做法大全
榈怎么读
萝卜烧肉的家常做法
猜你喜欢
香辣虾的做法
金针菇的家常做法
铁板豆腐的做法
烤翅的做法
豆角焖面的做法
烧麦馅的做法
一语成谶怎么读
蔑怎么读
鸽子汤做法
孜然肉片的家常做法