融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么选择语音语种
2026-04-24 18:38:59
1、打开小艺输入法页面,点开设置
2、在设置页面里打开语音设置
3、打开后在页面下方找到语种选择
4、然后在弹出页面里点击选择语言即可
5、这样语音语种就更换成功了
相关推荐
华为手机ai字幕如何翻译成中文
阅读量:136
华为手机怎样设置自己的出生日期?
阅读量:179
华为平板热门推荐怎么关闭
阅读量:185
华为手机备忘录使用方法
阅读量:184
华为怎么关闭快应用
阅读量:75
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
赟怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
群收款怎么弄
姬存希的护肤品怎么样
苹果的做法大全
玉露怎么养
女人为什么会出轨
smart怎么读
顿号怎么打
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
苹果耳机怎么用
鸽子的做法大全
工作描述怎么写
毕业论文怎么写
留言条格式怎么写
孩子成绩差怎么办
綦怎么读
为什么网速很慢
验光单怎么看