融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么激活服务卡
2026-04-23 12:13:48
1、进入手机的美的美居软件,点击右下角我的选项。
2、点击我的卡包选项。
3、点击下面的激活服务卡。
4、最后输入卡号信息,点击激活即可。
相关推荐
美的美居怎么查看智能冰箱延保卡号
阅读量:51
美的如何激活电子保修卡?
阅读量:182
美的美居怎么激活延保卡
阅读量:124
美的美居如何绑定第三方平台设备
阅读量:180
美的美居怎样激活服务卡
阅读量:157
猜你喜欢
奥迪车怎么样
怎么做巧克力
苦菊怎么凉拌
黑眼圈很重怎么办
怎么查询微信注册时间
论文提纲怎么写
打印机显示脱机怎么办
怎么预防尿毒症
睡觉出汗怎么回事
excel怎么自动换行
猜你喜欢
高夫怎么样
qq怎么创建群
黑眼圈很重怎么办
我的世界枪怎么做
怎么查微信注册时间
体臭怎么治
蜂巢蜜怎么吃
微信怎么发状态
反思怎么写200字
手机刷机怎么刷