融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro怎样启动色彩滤镜
2026-05-02 20:56:14
1、打开iphone12pro手机【设置】——选中【辅助功能】
2、在【辅助功能】页面——选中【显示与文字大小】选项
3、点开【色彩滤镜】即可。
相关推荐
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:179
苹果14手机拍照太丑了
阅读量:109
苹果14相机拍照模糊
阅读量:150
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:124
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:186
猜你喜欢
什么是生产资料
甘油是什么
错车道是什么意思
牛蒡是什么
互联网是什么
猫的尾巴有什么作用
通讯地址是指什么
松露是什么
种生基是什么意思
spv是什么意思
猜你喜欢
辟谷是什么
什么是学士学位
一起爬山吗什么梗
王者荣耀钻石有什么用
pdt是什么意思
now什么意思
幸福的近义词是什么
心有余悸是什么意思
什么是客观题
fit是什么意思