融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么把时间放桌面
2026-04-25 15:20:22
1、
长按空白桌面
第一步:长按空白桌面,点击左上角的加号。
2、
搜索时钟
第二步:进入之后,搜索时钟。
3、
添加小组件
第三步:点击时钟,添加小组件,就能放到桌面了。
相关推荐
iOS12的“屏幕时间”该如何使用
阅读量:43
苹果12如何设置时间在主屏幕
阅读量:44
iPhone12手机怎么设置日期显示
阅读量:133
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:186
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:62
猜你喜欢
华山旅游
旅游资源类型
春秋旅游网
直径符号怎么输入
曲线图怎么做
蒙古族服饰特点
旅游概论
南宁旅游团
圣安地列斯任务攻略
北京旅游景点介绍
猜你喜欢
伊春旅游
经期可以健身吗
怎么瘦脚踝
菏泽旅游
网络的特点
幸运魔锤怎么获得
cf怎么大跳
太原旅游职业学院
502粘住手了怎么办
微商怎么找一手货源