融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么快速进入一步模式?
2026-04-25 10:17:01
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击按键快捷方式
3、进入按键快捷方式设置,点击快捷键+音量下键
4、进入界面,点击一步模式即可
相关推荐
荣耀70手机什么时候上市
阅读量:182
华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
阅读量:183
干紫菜是紫色的炖汤后却变成了绿色蚂蚁庄园
阅读量:28
华为mate20怎么设置微信指纹支付
阅读量:155
蜂胶胶囊的吃法
阅读量:27
猜你喜欢
茄子馅饺子的做法
鱼丸的做法
清蒸排骨的做法
注销营业执照怎么办理注销
茶叶蛋的做法及配料
腊肠做法
鸡蛋做法大全
玉米粉的做法大全
凤爪的做法大全
肩周炎疼痛怎么办
猜你喜欢
叉烧肉的做法
朝鲜面的做法
排骨火锅的做法
怎么又是天谴圈
怎么做
猪心汤的做法
饼干的做法大全电烤箱
孕妇鲫鱼汤的做法
地锅鸡的做法
牛肉馅饺子的做法