融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何设置系统消息全部标记已读
2026-04-23 11:49:54
1、在进入千牛后点击【消息】栏
2、切换消息的页面点击【更多】按钮
3、弹出接待消息设置菜单点击【系统消息全部标记已读】选项
4、此时再次调出全部标记为已读的对话框点击【确定】按钮。
相关推荐
千牛如何把接待消息全部标记已读
阅读量:100
千牛怎么把系统消息全部标记为已读
阅读量:144
淘宝卖家和买家联系人工客服的详细步骤
阅读量:177
拼多多店铺如何设置累计全网销量
阅读量:95
如何将千牛app的接待消息全部标记为已读
阅读量:145
猜你喜欢
昌平旅游景点
文明旅游手抄报
怎么拍照好看又上镜
头发怎么吹蓬松
离婚后怎么办
智慧景区
折旧率怎么算
湖州旅游攻略
沙坡头旅游攻略
喝牛奶可以美白吗
猜你喜欢
木兰天池旅游攻略
广东旅游景点
哈尔滨旅游景点必玩
桂林旅游
凉拌竹笋
芦芽山风景区
郑州 旅游
孕妇可以吃酸辣粉吗
湖南凤凰古城旅游攻略
紫甘蓝怎么凉拌