融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎样开启免打扰模式?
2026-04-23 11:14:11
1、打开手机上的知乎,点击右下角我译排的。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送通知设置级民。
4、然后将免打扰模式的滑动按钮向右滑动,滑散净敏动完成后便开启了免打扰模式。
相关推荐
知乎如何开启免打扰模式
阅读量:42
知乎app如何设置休息时间不被打扰
阅读量:180
怎么开启知乎免打扰模式
阅读量:94
知乎怎么开启免打扰模式?
阅读量:106
如何开启知乎免打扰模式
阅读量:110
猜你喜欢
收获日2怎么联机
中华联合车险怎么样
怎么打新股
姜维怎么死的
欣奕除疤效果怎么样
水空调怎么样
冷面怎么做
信用卡到期了怎么办
怎么能祛斑
肝大是怎么回事
猜你喜欢
耳朵流水是怎么回事
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
被烫伤起水泡怎么办
sofa怎么读
移动硬盘怎么分区
江淮汽车怎么样
怎么做个人简历
win7怎么进入bios
时控开关怎么调
用眼过度怎么缓解