融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app删除不了
2026-04-23 12:30:20
1、
点击通用
设置主页点击通用选项。
2、
点击储存空间
点击列表中的iphone储存空间。
3、
点击应用程序
点击进入应用程序设置。
4、
点击卸载应用
弹出页面点击卸载应用即可。
相关推荐
苹果app删不掉怎么弄
阅读量:102
iphone怎么强制删除流氓软件
阅读量:194
苹果手机不正规软件怎么卸载
阅读量:158
苹果手机不正规软件卸载不了怎么办
阅读量:163
苹果手机出现删除不了的app
阅读量:36
猜你喜欢
如何减肥最快
闪之轨迹2攻略
不含税价怎么算
窝头怎么做好吃
家常红烧肉的做法
红烧鳝鱼的做法
南宁美食攻略
走路能减肥
碧生源减肥茶有效吗
喝咖啡减肥
猜你喜欢
如何搭配衣服
口袋妖怪白2攻略
115怎么下载
何炅个人资料简介
验光师资格证怎么考
无线路由器怎么重启
减肥网
李晨个人资料简介
email格式怎么写
吃什么水果可以减肥