融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么激活苹果抖音照片权限
2026-04-29 10:34:33
1、打开苹果设置界面,良斤选择“隐私”设置冲塑八项。
2、在隐私设置中,进入“汽攀照片”设置界面。
3、在照片设置中,激活“所有照片”访问权限即可。
相关推荐
苹果手机的抖音照片权限在哪里去开启
阅读量:191
抖音相册权限被禁用怎么设置回来
阅读量:190
iPhone怎么设置开启抖音相机权限
阅读量:75
苹果手机抖音怎么启用相机权限?
阅读量:149
苹果手机如何开启抖音相机权限?
阅读量:137
猜你喜欢
一匹马的标志是什么车
五指毛桃煲汤配什么
dodge是什么车
什么的花朵
七夕送什么
什么是成功
血色素是什么
micro是什么意思
内向是什么意思
肌酐高是什么原因
猜你喜欢
佛跳墙里面有什么材料
什么的露珠
2月26日是什么星座
今天蚂蚁庄园答案是什么
经常长口腔溃疡是什么原因
三个土念什么字
11月7日是什么星座
pants是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
标段是什么意思