融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人给买的机票自己怎么查看
2026-04-28 12:10:16
1、
点击出行
打开手机从桌面上进入支付宝,在支付宝首页点击出行。
2、
点击机票
在支付宝的出行页面选择点击机票菜单。
3、
查询机票
点击我的订单,输入想要查询人的身份证号进行查询机票信息。
相关推荐
别人给买的机票自己怎么查看
阅读量:76
别人给定的飞机票如何查看订单信息
阅读量:20
身份证号查机票查询
阅读量:104
别人给买的机票自己怎么查看
阅读量:153
怎么查询自己的飞机票信息
阅读量:52
猜你喜欢
湖北人怎么样
华北水利水电大学怎么样
打呼噜是怎么回事
怎么看自己的电脑配置
odt文件怎么打开
黄家驹是怎么死的
怎么共享文件夹
皱纹怎么去除
腔隙性脑梗塞怎么办
外星人笔记本怎么样
猜你喜欢
脸肿了怎么快速消肿
雍正是怎么死的
再见用韩语怎么说
ppt怎么做流程图
男人出轨怎么办
cpa怎么考
电脑怎么全屏截图
酸萝卜怎么泡
英雄联盟怎么安装
小孩喉咙有痰怎么办