融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版茄子快传如何设置语言?
2026-04-26 11:16:27
1、
点击设置
在茄子快传侧边栏中,点击设置。
2、
点击多语言
在设置页面,点击多语言。
3、
设置语言
在语言列表中,选择要设置的语言即可。
相关推荐
如何解除手机bl锁
阅读量:74
如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
阅读量:166
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:76
小米手机如何卡刷
阅读量:100
手机神器黑阈如何使用
阅读量:49
猜你喜欢
怀孕几周可以做b超
三门峡旅游
psp怎么连接电脑
螃蟹死了可以吃吗
yy怎么玩
贺州旅游景点
五台山旅游
塌鼻梁怎么变高
公司破产债务怎么办
河南农业大学怎么样
猜你喜欢
脸部下垂怎么恢复
成都师范学院怎么样
山西有哪些旅游景点
旅游城市标志
孕妇可以吃芒果
沈阳有什么旅游景点
小孩尿频是怎么回事
青海旅游攻略路线
脑血栓怎么办
徐州的旅游景点