融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO 手机如何设置定时开关机?
2026-05-15 07:56:57
1、
进入其他设置
通过手机设置,进入其他设置。
2、
开启定时开关机
选定定时开关机—打开定时开机与定时关机。
3、
开关机定时
开启定时开关机后还可设置开机时间以及重复。
相关推荐
OPPO手机怎么定时开关机
阅读量:72
OPPO手机如何设置定时开关机?
阅读量:49
OPPO手机如何设置定时开关机
阅读量:191
oppo定时开关机如何设置?
阅读量:85
oppo手机如何设置定时开关机
阅读量:142
猜你喜欢
外包公司是什么意思
大学什么时候放寒假
pants什么意思
萤火虫养殖
传统文化是什么
吃惊的近义词是什么
汉白玉是什么
维生素e胶囊
光滑的反义词是什么
脱颖而出是什么意思
猜你喜欢
青黄不接是什么意思
风平浪静是什么意思
什么的叮咛
兰芝适合什么年龄
早孕反应什么时候结束
ova是什么意思
ripe是什么意思
什么是宦官
pm10是什么意思
什么是干股