融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki如何开启青少年模式
2026-04-23 18:22:17
1、
第一步:
打开手机Uki的【系统设置】。
2、
第二步:
在系统设置中点击【青少年模式】选项。
3、
第三步:
选择【开启青少年模式】。
4、
第四步:
设置密码后,即可开启青少年模式。
相关推荐
真我gtneo2如何设置电量数字模式
阅读量:152
oppo手机QQ怎么设置分身双开
阅读量:40
iqoo8pro经典桌面在哪里设置
阅读量:152
OPPOfindx5手机设置返回键教程
阅读量:72
半次元怎么让系统自动为我设置封面
阅读量:177
猜你喜欢
应届生是什么意思
欧巴桑是什么意思
欧元什么时候正式诞生
什么人不能带貔貅
钓罗非鱼用什么饵料
怠速是什么意思
pad是什么意思
去香港需要什么手续
目无全牛的意思
纵横捭阖的意思
猜你喜欢
sqe是什么意思
负隅顽抗什么意思
home键是什么意思
亲子鉴定需要什么手续
大黄的作用与功效
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
sop是什么意思
卧薪尝胆的意思
蕙质兰心什么意思
什么言什么语成语