融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考伴怎么查看错题解析
2026-04-21 23:13:56
1、打开自考伴,通过底部菜单进入个人中心页面,点击错题本;
2、进入我的错题,找到想要查看的错题;
3、进入错题中,点击底部查看解析即可查看错题解析。
相关推荐
粉笔怎么查看错题
阅读量:166
粉笔查看错题方法
阅读量:68
粉笔怎么查看我的错题
阅读量:46
粉笔查看错题方法
阅读量:39
粉笔怎么查看错题?
阅读量:59
猜你喜欢
生活需要仪式感
京东白条是什么
金鱼白点病怎么治
皮草怎么保养
高中生活的经历与体会
歌曲我们的生活充满阳光
空调如何省电
生脉饮怎么样
日语我爱你怎么发音
嘀嘀打车怎么付款
猜你喜欢
电脑如何截图并保存
怎么盘头发简单好看
ipo是什么意思呢
生活中的错别字图片
假睫毛怎么贴视频
bar是什么单位
如何剥生板栗
10月25日是什么星座
邮箱地址是什么
word批注怎么用