融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹解锁的光效怎么设置
2026-04-22 02:40:48
1、在设置页中找到【指纹、人脸与密码】。
2、进入到页面后点击【指纹识别效果】。
3、在页面中选择【解锁光效】。
相关推荐
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
阅读量:125
小米怎么关闭指纹亮屏
阅读量:195
小米手机指纹解锁闪光怎么关闭
阅读量:48
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:30
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
may什么意思
ojt是什么意思
骨刺是什么
砥砺前行是什么意思
香茗是什么意思
默认网关是什么
打k是什么意思
什么是平面设计
郑重的反义词是什么
家用烤箱什么牌子好
猜你喜欢
ic是什么
booking是什么意思
什么是目标管理
微端是什么意思
你是什么做成的
淘宝直通车是什么
商务英语学什么
吃叶酸有什么好处
什么是黄体期
四书是什么