融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何注销账号?
2026-04-22 12:55:58
1、进入智慧中小学APP首页,点击下方的【我】菜单栏。
2、打开个人主页面,点击列表中的【设置】。
3、进入设置页面,点击【账号安全】。
4、打开账号安全中心,点击【注销账号】。
相关推荐
智慧中小学怎么申请注销
阅读量:134
智慧中小学如何恢复家庭
阅读量:56
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:111
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:70
智慧中小学登录不上怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
菠菜怎么做好吃
科学计数法怎么表示
文竹叶子发黄怎么挽救
逯怎么读
怎么查快递
膜法世家面膜怎么样
附件囊肿是怎么形成的
为什么word打不开
蛋糕的做法大全烤箱
验光单怎么看
猜你喜欢
way怎么读
芋头糕的做法大全
个人简历怎么做
鲜辣椒酱的家常做法
鱼头泡饼的正宗做法
罔怎么读
优科豪马轮胎怎么样
火的笔顺怎么写
凫怎么读
腌青辣椒的做法大全