融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APPP在哪里查看收藏的商品
2026-04-24 07:09:53
1、第一步:进入【京喜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【收藏】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能看到收藏的商品了,详见下图所示。
相关推荐
京喜APP如何查看收藏的商品
阅读量:183
惊喜APP如何查看收藏的商品?
阅读量:181
京喜怎样将购物车商品移至收藏
阅读量:125
京喜收藏的商品在哪看
阅读量:77
京喜收藏的商品如何查看?
阅读量:30
猜你喜欢
接触性皮炎怎么治疗
烧心怎么办
小龙虾怎么清洗
支付宝怎么注册
怎么做凉皮
茯苓怎么吃
&怎么读
怎么画兔子
word横线怎么打
腿疼是怎么回事
猜你喜欢
胃不消化怎么办
清洁面膜怎么用
从深圳怎么去香港
简历自我介绍怎么写
邮箱怎么写
天生黑怎么全身美白
茼蒿怎么吃
怎么查看电脑显卡
北京理工大学珠海学院怎么样
医保卡丢了怎么挂失