融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居app怎么快速关闭个性化推荐
2026-04-23 18:28:02
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“隐私”,点击打开。
3、在列表中找到“个性化推荐”,点击关闭。
4、在打开的页面中,点击“继续关闭”即可。
相关推荐
IKEA宜家家居app怎么快速收藏我喜欢的商品
阅读量:58
IKEA宜家家居app怎么快速添加自己孩子的信息
阅读量:80
IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知
阅读量:54
IKEA宜家家居app怎么快速设置自己的个人昵称
阅读量:70
IKEA宜家家居app怎么设置自己的出生日期
阅读量:134
猜你喜欢
什么叫唯心主义
什么去痘印
渴望什么的作文
修罗是什么意思
brush是什么意思
学什么好找工作
memory的意思
炜是什么意思
stress是什么意思
人在什么情况下会七窍生烟
猜你喜欢
丘比特是什么意思
pdi是什么意思
老婆过生日送什么好
贷款买房需要什么手续
什么是玻璃纸
分期买车需要什么手续
从容的意思
什么单机手游好玩
大闸蟹什么时候上市
mps是什么意思