融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语app关闭锁定屏幕时消息通知显示
2026-04-23 14:02:10
1、打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、页面找到【锁定屏幕】下方标签,点击关闭。
相关推荐
如何将可可英语APP的桌面歌词锁定?
阅读量:117
iPhone开心消消乐app关闭锁定屏幕消息通知
阅读量:40
可可英语怎么锁定桌面歌词
阅读量:93
iPhone锁定屏幕时关闭“广东移动”app通知显示
阅读量:50
“开心消消乐”app关掉锁定屏幕消息通知显示
阅读量:133
猜你喜欢
comeon什么意思
拟的意思
同仇敌忾的意思
虚荣是什么意思
急需用钱有什么办法
什么是品牌形象
乘龙快婿什么意思
大惊失色的意思
master是什么意思
胡子像什么
猜你喜欢
sarah是什么意思
涅盘的意思
遨游的意思
妊娠纹什么时候长
仙人掌的作用与功效
有什么好听的音乐
goat是什么意思
革加斤念什么
一望无际的意思
孕妇需要补充什么