融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS16怎么设置锁屏字体颜色
2026-04-22 04:52:29
1、在锁屏界面长按屏幕,点击进入下方的自定按钮。
2、进入自定义界面,点击进入上方的时间字体。
3、在下方弹出的字体与颜色中,选择字体的颜色并滑动滑块调节深浅即可。
相关推荐
苹果手机锁屏时间颜色怎么改
阅读量:50
iphone14锁屏怎么设置字体和颜色
阅读量:86
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:22
苹果11锁屏时间如何调成黑色
阅读量:179
苹果手机锁屏时间字体颜色怎么改
阅读量:37
猜你喜欢
怎么连接网络打印机
台式电脑怎么调亮度
我的世界怎么下载地图
海信冰箱质量怎么样
红烧肉怎么烧好吃
素野护肤品怎么样
大写四怎么写
怎么瘦臀
马眼棒怎么用
玻璃上的胶怎么去除
猜你喜欢
微信号怎么修改
冬瓜汤怎么做
别克英朗油耗怎么样
脸上出油怎么办
电脑风扇怎么拆
ppt怎么转换成视频
怎么练肌肉
帐篷怎么搭
苹果手机怎么样
存款利息怎么算