融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何打开权益资产
2026-04-25 19:21:51
1、最开始我们在手机打开【肯德基】找到【我的】【设置】按下
2、此时就可以找到【消息通知设置】按下
3、最终就可以进入窗口找到【权益资产】属性按下开启
相关推荐
肯德基的权益资产如何查看
阅读量:73
肯德基APP如何重置
阅读量:146
支付宝肯德基会员码如何打开
阅读量:177
肯德基大神卡权益在哪里修改啊
阅读量:122
肯德基订单如何开发票
阅读量:148
猜你喜欢
山西运城旅游景点
天池山风景区
多囊卵巢可以受孕吗
世界旅游
安徽旅游景点大全
圣地安列斯怎么找女友
城市旅游
星期一英文怎么写
黄石旅游
东山岛旅游攻略
猜你喜欢
黄龙洞景区
河南旅游景点排名前十
承德旅游攻略必玩的景点
稻城亚丁旅游
孕妇可以喝鸽子汤吗
郑州旅游
htc手机怎么刷机
飞机上可以带烟吗
幼儿园课程的特点
蛋清可以做什么