融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎样关闭语音/视频通话提示音
2026-04-25 03:50:12
1、打开苹狠欧果手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图。联处
2、点击“设置”进入,如拒离压图。
3、把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
伊对的语音通话提示音怎么开启?
阅读量:98
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:99
伊对软件怎么关闭语音/视频通话提示音
阅读量:41
如何设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:39
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:41
猜你喜欢
微信如何开店
特级生活片
cr是什么意思
打预防针发烧怎么办
辽宁科技学院怎么样
浙江树人大学怎么样
生活金点子
投影仪如何连接电脑
股票的手续费怎么算
pet是什么材料
猜你喜欢
成人生活
汽车年审过期怎么办
如何清洗粉扑
如何选购钻石
如何降低血糖
湘西生活
2月份是什么星座
小腿抽筋是什么原因引起的
如何查手机流量
转正申请表怎么写