融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔考研如何进行注销账号?
2026-05-04 21:50:43
1、进入粉笔考研app个人信息,点击(注销账号或删除服务数据)选项,如图标注所示。
2、进入注销账号,点击(确认申请注销)选项,如图标注所示。
相关推荐
怎么把注册的粉笔考研账号注销
阅读量:53
粉笔怎么彻底注销账号?
阅读量:23
粉笔如何彻底注销账号
阅读量:55
粉笔注销账号怎么做
阅读量:193
安卓版粉笔考研如何申请注销账号?
阅读量:104
猜你喜欢
小巴西龟怎么养
鼻子流血怎么回事
肚子胀气是怎么回事
右肩膀酸痛是怎么回事
富贵竹怎么水养
韩语大叔怎么说
双系统怎么删除一个
电脑密码怎么取消
脚脱皮是怎么回事
怀孕时间怎么算
猜你喜欢
潘婷洗发水怎么样
生日怎么过
婴儿拉绿屎怎么回事
ipad怎么关机
今日头条怎么赚钱
公司简介怎么写
怎么让脸变白
银行卡挂失了怎么解除
音响有电流声怎么解决
小芋头怎么做好吃