融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘿哈猫健身app如何关闭个性化推荐
2026-04-25 01:38:43
1、打开嘿哈猫健身app后,点击"我的",如图所示
2、点击右上角"设置图标",如图所示
3、点击"隐私",如图所示
4、点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
嘿哈猫健身app如何清除缓存
阅读量:71
嘿哈猫健身app怎么提交问题反馈?
阅读量:154
嘿哈猫健身app如何提交问题反馈
阅读量:162
嘿哈猫健身app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:175
嘿哈猫健身app如何关闭WIFI网络自动播放
阅读量:183
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
ipad怎么越狱
浑身酸痛是怎么回事
论文引用怎么标注
cad楼梯怎么画
河南话怎么说
分手怎么挽回
瑜伽垫怎么选
怎么安慰失恋的人
cf怎么鬼跳
猜你喜欢
怎么算五行
照片分辨率怎么看
达米尼冰箱怎么样
微信公众号怎么登陆
疤痕疙瘩怎么办
怎么设置wifi
每公里油耗怎么算
真空胎怎么补
怎么编辫子
行尸走肉尼根怎么死的