融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上松阳app如何永久注销账户
2026-04-25 11:23:19
1、进入掌上松阳app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【头像图标】。
3、进入个人中心界面,点击【注销账户】。
4、进入注销协议界面,勾选我已阅读并同意注销协议,点击【确认注销】。
相关推荐
掌上平阴app如何永久注销账号
阅读量:135
掌上松阳app如何提交意见反馈
阅读量:20
掌上新泰app怎么永久注销账号?
阅读量:83
掌上平阴app怎么样永久注销账号
阅读量:116
掌上兰州app怎样永久注销账户?
阅读量:141
猜你喜欢
临床医学是干什么的
15万左右买什么车好
卅是什么意思
cpa是什么意思
抹胸是什么
pod是什么意思
toyota是什么意思
ins是什么意思
coat是什么意思
siri什么意思
猜你喜欢
长脸适合什么发型
心跳快吃什么药
兮是什么意思
豁免是什么意思
q币有什么用
you jump i jump是什么意思
摩羯座和什么座最配
虾不能和什么一起吃
oem是什么意思
表白送什么礼物好