融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何进行人脸识别验证?
2026-04-21 16:30:26
1、点击打开云闪付我的按钮。
2、点击设置按钮并打开。
3、选择生物识别并打开。
4、点击按钮人脸设置。
5、点击打开开始验证即可。
相关推荐
云闪付怎么关闭人脸登录
阅读量:136
云闪付APP怎么开启人脸登录?
阅读量:99
云闪付换设备登录要人脸识别
阅读量:127
云闪付怎么人脸识别登录?
阅读量:56
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:109
猜你喜欢
屌丝是什么
st段改变是什么意思
日本豆腐是什么材料
什么血型招蚊子
paint是什么意思
yy什么意思
什么的味道
什么的春风
什么减肥产品最有效
okay是什么意思
猜你喜欢
湿疹用什么药
啪啪啪是什么感觉
阆苑仙葩是什么意思
音序是什么
2月10日是什么星座
三个土是什么字
n是什么意思
everything是什么意思
亦是什么意思
yy是什么