融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么进行实名认证
2026-04-22 01:05:15
1、首先,打开
携程旅行。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后再点击界面右上角的
设置。
4、然后在设置界面点击
支付设置。
5、然后点击
实名认证。
6、
选择认证方式并进行认证即可。
相关推荐
携程旅行如何实名认证
阅读量:51
携程旅行怎么升级新版本
阅读量:41
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:154
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:178
携程旅行怎么完成实名认证
阅读量:139
猜你喜欢
左右逢源是什么意思
什么是蜡疗
股票xd开头是什么意思
社会科学专技类考什么
七夕有什么活动
idc是什么意思
摧枯拉朽是什么意思
骊歌的意思
祝福祖国歌曲
explain是什么意思
猜你喜欢
失而复得的意思
蓝色西服配什么裤子
hours是什么意思
农村集市卖什么挣钱
烤箱买什么牌子好
生日祝福语朋友
步步为营的意思
复合地板什么牌子好
在劫难逃的意思
脑残粉是什么意思