融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除软件安装记录?
2026-04-22 10:07:03
1、打开 手机
应用商店
2、点击右下角
我的
3、选择
安装记录
4、点击 下方
删除
5、右侧
勾选
要删除的记录,点击下方
删除
即可
相关推荐
小米手机分身怎么删除?
阅读量:181
小米阅读怎么删除浏览记录
阅读量:37
小米手机小爱同学对话记录怎么删除
阅读量:55
小米录音机怎么删除录音记录
阅读量:169
小米手机怎么删除设备
阅读量:96
猜你喜欢
小宝宝发型
几乎的近义词
支撑的近义词
观看的近义词
发型的设计
语文常识
关怀的近义词
风寒感冒吃什么药好
电热毯怎么清洗
爱戴的近义词
猜你喜欢
展开的近义词是什么
明洁的近义词
方脸短发发型
网银怎么用
逼近的近义词
电影博物馆
小肚子坠疼怎么回事
幼稚的近义词
小腿浮肿怎么办
山西省博物馆