融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13打开使用深色模式功能
2026-04-27 09:34:43
1、进入手机【设置】,选择【显示与亮度】。
2、勾选【深色】模式即可。
3、或屏幕下滑打开【控制中心】,长按【亮度条】,选择【深色模式】即可。
相关推荐
iPhone 11 如何设置后台APP刷新
阅读量:96
怎么查苹果11屏幕召回?
阅读量:126
iPhone怎样如何开启专注“游戏”模式?
阅读量:94
苹果手机长按侧边按钮呼出Siri怎么设置
阅读量:121
accord什么意思
阅读量:43
猜你喜欢
羊养殖
什么是安乐死
辰时是什么时候
蚂蝗养殖
办结婚证需要什么证件
camel是什么意思
试管婴儿什么意思
小龙虾养殖加盟
下一次阅兵是什么时候
幸福是什么英语作文
猜你喜欢
朋友生日送什么礼物好
运动会黑板报内容
卡农是什么
招财是什么
gq是什么意思
举案齐眉什么意思
如何腌制糖蒜
羊肉串的腌制方法
象声词是什么意思
雾霾是什么