融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置防误触模式
2026-04-25 21:58:26
1、首先我们先来到设置页面,点击小爱同学。
2、然后在小爱同学页面中,点击小爱实验室。
3、随后打开防误触模式滑动栏即可。
相关推荐
小米12S手机返回键如何设置
阅读量:53
买垃圾处理器要注意些什么
阅读量:113
乐视C1S刷石头ROM教程
阅读量:31
小米手机怎么设置日程提醒声音
阅读量:107
芝麻山药条的做法
阅读量:81
猜你喜欢
浙江工贸职业技术学院怎么样
哪里可以看美剧
东风本田crv怎么样
忆捷移动硬盘怎么样
加盟店怎么样
武汉动车站在哪里
如何鉴别被蜱虫咬了
cf怎么创建战队
麦冬泡水喝的五大禁忌
韩文我爱你怎么写
猜你喜欢
旅游作文600字
股票市盈率怎么算
如何提高团队凝聚力
阿里巴巴怎么注册
大别山旅游
武汉附近旅游景点
产后如何恢复身材
家庭主要成员怎么填
微信怎么用qq号注册
喜德来家具怎么样