融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版央视频app如何删除历史记录?
2026-04-22 04:35:35
1、打开央视频app后,点击下侧“我的”。
2、在本页中,点击观看历史。
3、接着,点击编辑。
4、选中要删除的记录,点击删除按钮。
5、在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版腾讯新闻如何删除历史记录?
阅读量:46
安卓版好看视频如何删除历史记录?
阅读量:92
安卓版央视频app如何取消收藏的内容?
阅读量:77
安卓版央视频app如何个人主页分享给微信好友?
阅读量:35
安卓版印象app如何修改密码?
阅读量:115
猜你喜欢
筚路蓝缕的意思
钙化灶是什么意思
sin是什么意思
清水房是什么意思
喝什么牛奶能长高
驾照扣分有什么影响
孕妇用什么牌子的护肤品好
喝什么茶可以排毒
back是什么意思
know是什么意思
猜你喜欢
风花雪月的意思
补牙用什么材料好
不同凡响的意思
焓是什么意思
什么是准备金率
驾驶证副页有什么用
伏案的意思
套内面积是什么意思
bullshit什么意思
什么是刑拘