融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说APP怎么关闭个性化书籍推荐?
2026-04-29 13:15:31
1、打开手机,付劫吩进入七猫免费小说APP
2、点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、著冷点击进入隐私设置
5、点击个性化书籍推荐冲泛进去关闭即可
相关推荐
笔尚小说app怎样充值书币
阅读量:82
菱角烧豆腐的做法
阅读量:25
常见吊灯风格解读
阅读量:164
人体解剖学图集如何查看心血管系统?
阅读量:49
换热器如何制作
阅读量:156
猜你喜欢
什么是组态
lte是什么意思
什么叫搞基
最初糖果的糖取自什么
eason什么意思
期房是什么意思
例外的意思
溢缴款是什么意思
tr是什么意思
mbps是什么意思
猜你喜欢
sc是什么意思
攻无不什么
望洋兴叹的意思
什么是角阀
什么是监听耳机
光彩夺目是什么意思
什么是基金?
眼干眼涩用什么眼药水
什么叫关联企业
什么蛋糕最好吃