融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何标颜色收藏
2026-04-24 09:14:30
1、进入拼多多商家版主界面,点击的消息。
2、在这里再点击相关的客户对话。
3、点击右上方的图标。
4、在这里就可以选中不同颜色的收藏。
相关推荐
拼多多子账号权限怎么设置
阅读量:40
拼多多商家版怎么编辑店铺公告
阅读量:96
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:67
拼多多店铺管理在哪里?
阅读量:47
怎么更改拼多多商家版绑定的手机号
阅读量:66
猜你喜欢
如何收缩面部毛孔
郑州升达经贸管理学院怎么样
新开的淘宝店怎么推广
峨眉山旅游网
路由器穿墙效果排行榜
如何隐藏文件夹
如何挑选西瓜
下川岛旅游
化石怎么形成的
如何更换微信头像
猜你喜欢
黑枸杞泡水的颜色
贵州省内旅游
下川岛旅游
内蒙古 旅游
老挝旅游
重庆黑山谷旅游攻略
如何挽留
学做蛋糕去哪里学
怎么画眼线显得眼睛大
长安欧诺怎么样