融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么允许腾讯课堂提供个性化推荐?
2026-04-23 19:17:47
1、打开手机,点击“腾讯课堂”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“兑换中心”;
4、打开“允许腾讯课堂提供个性化推荐”。
相关推荐
腾讯课堂怎么分屏
阅读量:105
腾讯课堂怎么私信
阅读量:130
腾讯课堂如何关闭个性化推荐
阅读量:74
腾讯课堂怎么登录使用
阅读量:77
腾讯课堂怎么复习?
阅读量:171
猜你喜欢
血热怎么调理
散粉怎么用
株怎么组词
料酒怎么用
实习证明怎么开
苹果开不了机怎么办
怎么亲吻
汗斑怎么治疗
辣椒酱怎么做
迷你世界怎么去天堂
猜你喜欢
乘法口诀表怎么背得快
胖大海怎么泡
大便干燥怎么办
滋源洗发水怎么样
怎么设置开机密码
怎么计算预产期
怎么防止脱发
榆树盆景怎么养
粽子怎么煮
christmas怎么读