融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么设置旋转屏幕
2026-04-23 10:01:43
1、点击“UC浏览器”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的齿轮图标。
4、点击“旋转屏幕”。
5、点选“跟随欧侮系统”、“锁定横屏”或“锁哄陕鉴定竖屏”即边轿可。
相关推荐
UC浏览器怎么锁定屏幕不翻转
阅读量:85
uc浏览器怎么设置点屏幕翻页
阅读量:146
UC浏览器怎么设置跟随系统旋转屏幕
阅读量:149
uc浏览器怎么设置屏幕翻页模式
阅读量:36
UC浏览器怎样设置屏幕旋转
阅读量:155
猜你喜欢
龙马精神是什么意思
运动会报道稿
人均可支配收入是什么意思
班级运动会口号
什么是承兑
集中的反义词是什么
18kgp是什么意思
孺子可教是什么意思
什么是白化病
运动会跳高作文
猜你喜欢
减小肚子最有效的运动
缺维生素b的症状
荒凉的反义词是什么
苹果8什么时候上市
什么是快捷支付
rom是什么
社保是什么保险
运动会新闻稿
养殖兔子
什么人不能吃蜂蜜