融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅上怎么设置孩子信息
2026-04-23 04:14:50
1、登录喜马拉雅APP,进入“账号”,点击左上角的头像。
2、进入个人空间,点击“编辑资料”。
3、在编辑资料页面,选择点击“孩子信息”。
4、在宝贝信息页面,设置好相关内容,点击“完成”即可。
相关推荐
喜马拉雅如何禁止接收直播通知
阅读量:72
喜马拉雅怎么打开推送通知
阅读量:192
喜马拉雅如何关闭公开我的订阅
阅读量:146
怎样关闭喜马拉雅的消息通知
阅读量:46
中医治半月板损伤
阅读量:122
猜你喜欢
卡哇伊是什么意思
如何做淘宝客
小米生活
怎么去八达岭长城
鱼子怎么吃
如何申请400电话
没有注册类别怎么解决
笔记本如何重装系统
怎么制作qq空间
如何写策划书
猜你喜欢
lol劫怎么玩
外置声卡怎么安装
生活在线
舌头上有白苔怎么治
年审过期怎么办
华润油漆怎么样
sd卡受损怎么办
难忘的小学生活作文400字
武汉夜生活网
生粉是什么