融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜缘APP如何关闭语音和视频通话来电提示音
2026-04-22 05:03:39
1、点击【设置】。
2、点击【新消息通知】。
3、然后把【语音和视频通话来电提示音】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
阅读量:193
伊对如何开启语音视频通话提示音
阅读量:119
暖爱如何开启语音和视频通话来电提示音?
阅读量:50
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
阅读量:189
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:48
猜你喜欢
什么是单循环赛
取保候审是什么意思
披星戴月是什么意思
数学的作用
rec是什么意思
t波改变是什么意思
买房需要什么手续
superman什么意思
预备役是什么意思
藐视的意思
猜你喜欢
梦见亲人去世是什么意思
突兀森郁的意思是什么
tag是什么意思啊
腻歪是什么意思
矜持是什么意思
拨火罐的作用及危害
lf是什么意思
立碑有什么讲究
our是什么意思
夙愿是什么意思