融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机格式化在哪里找
2026-04-22 01:54:38
1、在手机设置界面,点击“通用”。
2、在通用界面,点击“传输或还原iPhone”。
3、在传输或还原iPhone界面,点击“抹掉所有内容和设置”。
4、在抹掉此iPhone界面,点击“继续”。
相关推荐
苹果手机如何格式化?
阅读量:185
苹果格式化手机怎么弄
阅读量:72
电脑格式化在哪里找
阅读量:50
苹果手机如何格式化
阅读量:48
苹果手机如何格式化
阅读量:178
猜你喜欢
我的世界刷怪塔怎么做
手机字体大小怎么调
dnf卡片怎么升级
盥怎么读
借条怎么写
腱鞘炎是怎么引起的
仄怎么读
羽绒服怎么清洗
海参怎么做
斗地主怎么玩
猜你喜欢
出勤率怎么算
朋友圈怎么只发文字
我的世界盔甲架怎么做
夙怎么读
经期为什么不能拔牙
怎么撒娇
腌黄瓜咸菜的做法
滴滴出行怎么付款
海参怎么吃最有营养
为什么我的眼里常含泪水