融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
频率如何在《习惯点点》app中设置?
2026-04-22 00:53:33
1、打开手机桌面上的习惯点点app。
2、点击页面右上角的【加号】图标。
3、在新建习惯页面点击【频率】,完成具体设置即可。
相关推荐
《习惯点点》如何删除奖励
阅读量:183
袋鼠点点app如何修改通知频率
阅读量:117
柠檬点点怎么设置习惯背景色
阅读量:127
《习惯点点》怎么设置用户名
阅读量:54
如何在袋鼠点点APP中调整通知频率
阅读量:50
猜你喜欢
感冒多喝水有什么好处
拍照什么手机好
小肠气是什么
pond是什么意思
新三板是什么意思
坦然什么意思
妇科tct检查是什么
运动服装品牌大全
校运动会作文
维生素p
猜你喜欢
沉默是金是什么意思
看股票用什么软件好
树欲静而风不止是什么意思
阳春白雪是什么意思
拉伸运动视频
孕妇什么时候开始补钙
什么日久见人心
铁线莲的养殖方法和注意事项
特岗教师是什么
轻蔑的近义词是什么