融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人如何关闭私信消息提醒
2026-04-26 02:59:06
1、打开虚拟恋人软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面下面的系统设置选项。
3、点击界面上面的消息提醒选项。
4、最后点击关闭私信消息提醒功能即可。
相关推荐
虚拟恋人怎么打开私信消息推送通知功能
阅读量:89
虚拟恋人怎么开启消息免打扰功能
阅读量:172
虚拟恋人怎么关闭匹配消息提醒功能
阅读量:175
虚拟恋人如何关闭匹配?
阅读量:168
百度私信消息提醒如何关闭
阅读量:21
猜你喜欢
我的世界怎么做皮肤
菜鸟驿站怎么加盟
胃不好怎么办
怎么杀鱼
股票年线怎么看
北京林业大学怎么样
宝宝荨麻疹怎么办
舌苔厚黄是怎么回事
腺样体肥大怎么治疗
乐心手环怎么调时间
猜你喜欢
酸石榴怎么吃
咳血是怎么回事
怎么给c盘增加空间
怎么剥生板栗
夹板怎么用
招行信用卡积分怎么算
helmet怎么读
手指尖发麻是怎么回事
怎么写信封
怎么看k线图