融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递APP怎么新增寄件地址
2026-05-13 12:49:34
1、打开中通快递APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【地址簿】。
3、进入地址簿,点击【新增地址】。
4、进入新增寄件地址,输入姓名、电话、省市区、详细地址,点击【确定】。
相关推荐
如何高效发传单的几种方法
阅读量:80
顺丰快递的使用
阅读量:166
中通快递怎么新增收件地址
阅读量:49
寄快递怎么收费的
阅读量:185
掌上天津APP怎么注销账号
阅读量:64
猜你喜欢
胸部刺痛怎么回事
热感冒怎么办
电动车真空胎怎么补
圣诞快乐用英语怎么说
林清轩怎么样
股票交易手续费怎么算
丰田车怎么样
怎么办准生证
骐达怎么样
淡奶油怎么保存
猜你喜欢
u盘有病毒怎么办
长鸡眼怎么治最快
怎么淡斑祛斑
花体字怎么写
推荐信怎么写
清华大学怎么样
哈尔滨医科大学怎么样
怡丽丝尔怎么样
怎么写好字
农村合作医疗怎么缴费