融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何设置不再公开礼物
2026-04-21 22:22:25
1、
第一步:
打开手机K歌达人的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【隐私】。
3、
第三步:
点击【公开礼物】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再公开礼物。
相关推荐
搜狐新闻特别卡怎么办
阅读量:171
美拍APP怎么切换帐号
阅读量:66
唱吧怎么清除缓存
阅读量:47
京东怎么开启长辈版?
阅读量:128
新年怎么穿才红红火火?
阅读量:125
猜你喜欢
csv文件怎么打开
21天减肥法成功案例
减肥药效果排行榜
不吃晚餐减肥
硬件加速怎么开
西安科技大学高新学院怎么样
武夷山简介
魔导巧壳攻略
怎么刻光盘
黑魂3攻略
猜你喜欢
植物大战僵尸无尽版攻略
21天减肥吧
钱钟书围城简介
三打白骨精故事简介
减肥方法有哪些
自走棋攻略
怎么减大腿上的肉
森林攻略
尿道感染是怎么回事
荣耀8怎么样