融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚好看如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 07:29:28
1、进入手机的聚好看软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击下面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能就可以了
相关推荐
聚好看APP在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:37
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:30
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:187
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:33
好看视频怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:119
猜你喜欢
生日祝福诗歌
honor是什么意思
什么的音乐厅
台式机电源什么牌子好
根目录什么意思
换手率是什么意思
生死祸福的意思
出台是什么意思
臭名远扬的意思
充电电钻什么牌子好
猜你喜欢
洗礼的意思
外包公司是什么意思
小米手环支持什么手机
爆菊花是什么意思
什么是宏观调控
唯物主义是什么意思
撒娇的意思
公司融资是什么意思
下嫁是什么意思
广角镜头适合拍什么