融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置打开呼吸灯
2026-04-22 10:26:29
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知的选项。
2、方法二、选择下方更多通知设置的选项。
3、方法三、点击收到通知时指示灯闪烁的选项。
4、方法四、将指示灯闪烁功能打开即可。
相关推荐
华为mate40pro在哪设置呼吸灯呢?
阅读量:138
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:139
华为mate50手机发烫
阅读量:168
华为手机无呼吸灯的解决方法
阅读量:170
华为mate40pro声音小怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
馄饨皮的做法大全
自制油条的做法
最简单炸鸡腿的做法
畲怎么读
圭怎么读
椒盐排条的做法
炸丸子的做法
大于号怎么写
产权70年到期怎么办
蛀牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
西红柿鸡蛋面的做法
旺仔小馒头的做法
煜怎么读音
蠡怎么读
电子身份证怎么办理
微信聊天记录删除了怎么恢复
炸酥肉的家常做法
书签怎么做
大闸蟹的做法
芷怎么读