融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家的垃圾清理在哪里
2026-04-27 08:46:03
1、
手机管家
我们先打开手机的手机管家
2、
设置
在手机管家的主页中点击右上角的(设置)
3、
垃圾清理
这样就可以看到小米手机管家的垃圾清理了
相关推荐
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:128
小米9手机怎么样在隐私密码中绑定小米账号
阅读量:105
小米手机怎么开启高对比度文字功能?
阅读量:47
小米手机如何三清数据
阅读量:127
小米手机如何开启自动发送诊断数据
阅读量:172
猜你喜欢
血压高怎么调理
痔疮外痔肉球怎么消除
世纪佳缘怎么注销账号
多囊卵巢怎么治最好
尿频怎么办
怎么才能长高
饼干怎么做
华为手机怎么样
牛牛怎么玩
淘宝怎么退货
猜你喜欢
鋆怎么读
大龙虾怎么做
三叉戟怎么读
紫外线过敏怎么办
社保编号怎么查
excel怎么读
月饼怎么画?
我的世界胡萝卜怎么得
猪大肠怎么清洗
黄痰是怎么回事